обратный звонок
* - обязательно к заполнению

Производство изделий из искусственного камня

16 января 2020

Круглый стол из искусственного камня

Искусственный камень, или акрил, становится все более популярным материалом, активно использующимся сегодня не только при отделке помещений, но и при оформлении жилых интерьеров. Прочный, долговечный, влагостойкий, устойчивый к воздействию высоких температур, акрил применяется для облицовки стен, изготовления барных стоек, кухонных столешниц, подоконников, мебели для ванных комнат, а также столов. Круглый стол из искусственного камня –  эффектное и необычное решение, которое подойдет как для кухни, так и для столовой.

Где купить круглый стол из искусственного камня

В СПб заказать такой стол вы можете в нашей компании.  «АкрилКамень» специализируется на производстве акриловых изделий и занимается этим уже более 10 лет.

Заказывая стол на производстве, вы получаете целый ряд преимуществ, среди которых:

Экономия до 40% по сравнению со стоимостью аналогичной продукции в розничных точках
Безупречное качество
10-летняя гарантия
Минимальные сроки изготовления
Доставка на дом
Изготовление по индивидуальному заказу

Если вы закажете стол в компании «АкрилКамень», он будет выполнен в точном соответствии с вашими пожеланиями относительно формы, размера, обработки профиля. Цвет и фактура камня также подбираются под дизайн вашего интерьера – у нас в палитре свыше 700 различных вариантов искусственного камня от лучших мировых производителей.

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
e-mail:
Комментарий:
Код проверки:  

Главное меню